Предыдущий

облигации облигационные фонды начинающему инвестору Почему FXRB доходнее?

Следующий

новости Новые БПИФы на облигации

Публичная оферта

Предупреждение

Вся информация на сайте rusetfs.com (далее - Сайт) носит исключительно образовательный и научный характер и не является рекомендацией или предложением к совершению сделок с финансовыми инструментами. Вы можете следовать или не следовать прогнозам на свой страх и риск. Компании и аналитики, прогнозы которых размещены на сайте rusetfs.com, являются независимыми от создателей сайта лицами. Сайт rusetfs.com является агрегатором информации, размещенной на интернет-ресурсах и в прочих источниках.

Сайт rusetfs.com не участвует во взаимоотношениях пользователей сайта и инвестиционных компаний и аналитиков, предоставляя только базу данных публичной информации о биржевых фондах.

Для всех пользователей Сайта действует Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности.

Публичная оферта

Общие положения

Данный документ является официальным публичным предложением для физических лиц.

Ответ лица о принятии настоящей оферты (далее «Акцепт») равносилен заключению Договора о предоставлении Заказчику услуги доступа к сервису «Инвестор+» (далее «Сервис») на сайте rusetfs.com (далее «Сайт») и c помощью других каналов связи.

Сервис «Инвестор+» предоставляет расширенный доступ к сайту rusetfs.com в рамках бета-тестирования:

  • Отключает рекламу от третьих лиц (Рекламная сеть Яндекса, Google Adsense).
  • Предоставляет возможность производить вычисления показателей фондов в иностранной валюте (EUR, USD) на страницах Сайта «Скринер» и «Пульс Рынка».
  • Предоставляет возможность выгружать показатели фондов на странице Сайта «Скринер» в формате csv для личного использования.

Бета-тестирование сервиса продлится до 31.12.2021. В случае положительного исхода бета-тестирования полученные подписки продолжат работать согласно оферте.

Под доступом к Сервису здесь и далее понимается доступ к функциям платной подписки на Сайте, Телеграм-Сервису "rusetfs_news".

Полным и безоговорочным Акцептом настоящей оферты является осуществление Заказчиком предоплаты предлагаемых услуг за выбранный период времени путем перечисления денежных средств Исполнителю.

  1. Предмет и стоимость договора

1.1. Исполнитель обязуется оказать услуги Заказчику, а Заказчик принять и оплатить данные Услуги. Под Услугами понимается доступ к Сервису «Инвестор+».

1.2. Период оказания Услуг составляет:

1.2.1. Услуги оказываются в течение календарного периода, выбранного Заказчиком в специальной форме заявки на Сайте. Датой начала оказания услуг является дата оплаты через платежную систему.

1.2.2. Минимальный период оказания услуг составляет 1 (один) месяц.

1.2.3. По окончании указанного Заказчиком срока Периода оказания услуг, если ни одна из Сторон не заявит о желании расторгнуть Договор до даты окончания действующего периода, Договор считается пролонгированным на следующий аналогичный календарный период. Количество пролонгаций не ограничено.

1.3. Стоимость услуг:

1.3.1. За 3 календарных месяца составляет 1497 рублей 00 копеек, НДС не облагается.

1.3.2. За 6 календарных месяцев составляет 2875 рублей 00 копеек, НДС не облагается.

1.3.3. За 12 календарных месяцев составляет 3588 рублей 00 копеек, НДС не облагается.

1.3.4. Оплата услуг осуществляется в порядке 100% (сто)-процентной предоплаты.

  1. Условия платежа и порядок расчетов.

2.1. Заказчик путем оформления Заявки на Сайте выбирает тип и период оказания Услуги и производит оплату.

2.2. В случае расторжения Договора по инициативе Заказчика ("Отмены подписки") полученная предоплата по Договору за текущий и прошлые Календарные периоды не возвращается.

2.3. Исполнитель имеет право применять автоматическое списание оплаты стоимости Услуги с карты Заказчика за следующий календарный период, аналогичный выбранному заказчиком ранее, в случае пролонгации Договора, указанной в пункте 1.2.3.

2.4. Настоящий Договор может быть расторгнут в одностороннем порядке Исполнителем или Заказчиком в любое время

  1. Права и обязанности сторон

3.1. Исполнитель обязуется:

3.1.1. Предоставлять Заказчику доступ к Сервису.

3.1.2. Постоянно развивать и пополнять базы данных, стараясь держать информацию в актуальном состоянии.

3.1.3. Отвечать на запросы и вопросы Заказчика, связанные с работой Сервиса, оплатой Услуг и выполнением Договора, направленные на адрес info@rusetfs.com, в течение не более 5 (пяти) календарных дней.

3.1.4. Предпринимать необходимые меры для защиты известных Исполнителю персональных данных Заказчика в соответствии с Политикой конфиденциальности

3.1.5. Обеспечивать техническую поддержку

3.2. Заказчик обязуется:

3.2.1. Воздерживаться от модификации программы для ЭВМ (Сайта) и порождаемых ею результатов, в том числе от обхода технических средств защиты.

3.2.2. Воздерживаться от использования возможных технических уязвимостей и ошибок в коде Сайта. В случае возникновения подозрений на ошибку Заказчик обязуется уведомить о них Исполнителя по электронной почте support@invest-idei.ru, после чего Исполнитель осуществит проверку указанной информации.

3.2.3. Своевременно осуществлять оплату за предоставляемую Исполнителем услугу доступа к Сервису.

3.2.5. При желании расторгнуть Договор и отменить его пролонгацию лично отказаться от дальнейшего использования Услуги в Личном кабинете на Сайте.

3.2.6. Отправлять любые обращения, требования и уточнения, касающиеся использования Сервиса и оплаты услуг, исключительно на электронную почту, указанную в Реквизитах Магазина (info@rusetfs.com). Сообщения, отправленные по другим каналам связи считаются недействительными и могут быть оставлены Исполнителем без ответа.

3.2.7. Регулярно проверять электронные письма от Исполнителя, отправленные на указанный при регистрации адрес электронной почты.

3.2.8. Соблюдать Пользовательское соглашение.

3.3 Исполнитель имеет право:

3.3.1. Приостанавливать работу Сервиса для проведения технических работ.

3.3.2. В одностороннем порядке вносить дополнения и изменения в условия Договора. Если Заказчик продолжает использовать Сайт после вступления в силу дополнений или изменений, то считается, что он согласен со всеми дополнениями и (или) изменениями.

3.3.3. Расторгать Договор с Заказчиком по своей инициативе.

3.3.4. В одностороннем порядке списывать стоимость Услуг с банковской карты Заказчика перед началом очередного календарного периода предоставления доступа к Сервису в случае указания такого метода оплаты Исполнителем.

3.3.5. Исполнитель имеет право отправлять информационные письма на адрес электронной почты, указанный пользователем при регистрации, в случае, если пользователь лично не отменил указанные подписки в Личном кабинете на Сайте.

  1. Доступ к функционалу Сервиса, в том числе базам данных, принадлежащих Исполнителю, предоставляется исключительно для внутреннего использования Заказчиком, связанным с его личной деятельностью, не имеющей прямого отношения к дальнейшему обращению информации (продажа информации, оказание информационных услуг и т.п.). Заказчик обязуется не использовать полученную информацию в программных продуктах и базах данных, распространять ее среди третьих лиц.

  2. Ответственность сторон.

5.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если неисполнение обязательств являлось следствием обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажор). Сторона, подвергшаяся воздействию обстоятельств непреодолимой силы, обязана в течение 3 (трех) календарных дней уведомить об этом другую сторону.

5.2 Вся информация на Сайте носит исключительно образовательный и научный характер и не является рекомендацией или предложением к совершению сделок с финансовыми инструментами. Сайт является агрегатором информации, размещенной указанными лицами на интернет-ресурсах и в прочих источниках.

5.3. Исполнитель не берет на себя обязательство корректировать аналитические данные и инвестиционные идеи в связи с утратой актуальности содержащейся в них информации, а также при выявлении несоответствия приводимых данных действительности. Исполнитель не несет ответственности за содержание и последствия использования размещенной информации, в том числе за любые возможные убытки от сделок с финансовыми инструментами.

5.4. По итогам бета-тестирования сервиса оказание услуги подписки Инвестор+ может быть завершено. Исполнитель обязан в течение 7 (семи) календарных дней уведомить об этом другую сторону.

  1. Заключительные положения.

6.1. Договор вступает в силу с момента начала оказания Услуг и действует в течение выбранного Заказчиком календарного периода.

6.2. Условия настоящего Договора полностью принимаются Заказчиком.

6.3. Все споры и разногласия решаются путем переговоров Сторон.

Реквизиты магазина:

  • ИП Кулагин Владимир Александрович
  • ИНН: 77248349806
  • Контактный адрес электронной почты: info@rusetfs.com