Предыдущий

Партнеры

Следующий

Нашли ошибку?

Пользовательское соглашение RUSETFS

Компания постоянно развивает и пополняет базу данных rusetfs.com, стараясь держать информацию в актуализированном состоянии. Однако Компания не берет на себя обязательств по незамедлительной или оперативной актуализации баз данных.

Любая информация, размещенная на интернет-сайте rusetfs.com и его подсайтах, дизайн, подбор, группировка и расположение материалов являются интеллектуальной собственностью Компании и защищены российским законодательством об авторском праве и средствах массовой информации, а также международными договорами РФ по защите интеллектуальной собственности.

Пользование интернет-сайтом осуществляется на основе "как есть", т.е. Пользователь не праве требовать или ожидать иного, что представлено на интернет-сайте. Компания не дает каких-либо гарантий по совместимости интернет-сайта, по его функциональности и не обязана осуществлять техническую поддержку.

Информация о торгах на рынке группы «Московская Биржа» предоставлена ПАО Московская Биржа. Читайте условия использования информации московской биржи.

Материалы данного интернет-сайта предназначены исключительно для персонального и некоммерческого использования. Запрещается использование автоматизированного извлечения информации rusetfs.com и его подсайтов без письменного разрешения Компании. Любое копирование, перепечатка и/или последующее распространение информации, представленной на данном сайте, или информации, полученной на основе этой информации в результате переработки, в том числе производимое путем кэширования, кадрирования или использованием аналогичных средств, строго запрещается без предварительного письменного разрешения Компании. За нарушение настоящего правила наступает ответственность, предусмотренная законодательством и международными договорами РФ. Компания вправе приостановить доступ пользователя как к бесплатному, так и к платному без объяснения причин.

Пользователь обеспечивает защиту доступа к своему Личному кабинету и не вправе передавать права по настоящему Соглашению третьим лицам без письменного согласия Администрации Сайта. При установлении фактов несанкционированного доступа к своей учетной записи, Пользователь обязуется в кратчайшие сроки уведомить об этом обстоятельстве службу поддержки info.rusetfs@com и устранить доступ третьих лиц к собственному аккаунту.

Пользователь, находящейся на территории Российской Федерации, или с гражданством Российской Федерации обязан использовать для входа методы аутентификации и авторизации через национальные сервисы (ВКонтакте, Яндекс).

Компания не несет ответственность за достоверность рекламной информации, представленной на данном интернет-сайте. Информация, размещенная на правах рекламы, сопровождается соответствующим значком.

Компания не несет ответственность за любую потерю или ущерб (потеря деловых доходов, потеря прибыли или любой прямой, косвенный, последующий, специальный или подобный ущерб вообще), являющийся результатом:

  • Любой погрешности (или неполноты в, или задержки, прерывания, ошибки или упущения в поставке) в информации,
  • Любого сбоя информационной системы,
  • Любого решения или действия, сделанного в уверенности относительно информации.

Компания не несет ответственность за ущерб, причиненный вашему компьютеру, программному обеспечению, модему, телефону и другой собственности, который стал результатом использования информации, программного обеспечения или услуг.

Использование возможных технических уязвимостей (багов, дыр и т.п.) интернет-сайта строго запрещено.

Любые мнения, выраженные в чате инвесторов от любого пользователя, включая модераторов, администраторов и представителей УК, не являются позицией Компании, а также не являются инвестиционными советами ни в какой форме. Любое общение носит исключительно социальный характер.

Использование и принятия настоящего документа (Пользовательского соглашения) путем интерактивного подтверждения принятия и согласия с данным Соглашением означает согласие с Политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных Пользователя. В случае несогласия с условиями Политики конфиденциальности Пользователь должен прекратить использование Сайта.

Администрация rusetfs.com вправе изменять условия данного Соглашения без предварительного согласования с Пользователем, в том числе в части возмездности/безвозмездности любых Услуг (Веб-сервисов), предоставляемых на rusetfs.com. Новая Политика конфиденциальности вступает в силу с момента ее размещения, если иное не предусмотрено новой редакцией Пользовательского соглашения.

Администрация rusetfs.com вправе остановить оказание услуг пользователю без указания причин, закрыть доступ к rusetfs.com в случае нарушения Пользователем требований настоящего Соглашения, оферты, размещенной на , а также в случае общих призывов к недоверию к rusetfs.com, Администрации в Интернете, оскорбления rusetfs.com, Администрации rusetfs.com, распространения информации в какой-либо форме в виде отрицательных отзывах об Услугах, попытки хакерских атак, факта нарушения исключительных прав Администрации rusetfs.com.