Предыдущий

Нашли ошибку?

Следующий

документы Реклама

Блогерам, тренерам и фин. консультантам

Использование материалов сайта для блогов и презентаций

Вы имеете право воспользоваться нашей информацией без предварительного согласования, если в Ваших материалах явно указана гиперссылка на сайт rusetfs.com.

Если Вы не желаете или не можете указать ссылку, то Вам необходимо получить письменное разрешение на дальнейшее использование данных без указания первоисточника. Контакты для обращений: partner@rusetfs.com

Иное использование материалов, размещенных на сайте rusetfs.com и его подсайтах, в любых целях (продвижение, монетизации, обучение и пр.) запрешено в соответствии с пользовательским соглашением.

Услуга анализа данных

Мы выполняем услуги предоставления данных, включая поиск, структурирование данных, нахождения зависимостей и их визуализации вручную или автоматизированными способами.

Примеры возможных услуг:

  • Задачи бектестинга стратегий
  • Риск-менеджмент портфелей
  • Технический и фундаментальный анализ компаний
  • Анализ макроэкономики

Контакты для обращения: partner@rusetfs.com

Ваш блог на rusetfs.com

Если же Вы желаете развивать блог финансовой тематики или хотите создать корпоративный блог, то возможно размещение на площадке blog.rusetfs.com с уже активной и релевантной аудиторией.

На нашей блог-платформе публикуются независимые блогеры. Например, среди наших авторов есть Управляющая Компания FinEx, которая ведет свой корпоративный блог. Или же долгосрочный инвестор FinIndie, аудитория которого превысила 30 000 читателей на данный момент.