Предыдущий

выходной Падение банка-гиганта

Следующий

инвестидеи Сентябрь - подборка идей для ETF

Скринер ETF нового поколения

Все лето наша команда разработчиков работала над скринером ETF нового поколения. Первые изменения Вы увидели уже в августе, а 17-го сентября завершилась работа над последними штрихами. Скринер стал значительно удобнее, нагляднее и быстрее.

Что нового в Скринере?

Доходность стала рассчитываться быстрее и чаще. Теперь задержка в течение торгового дня составляет не более 20 минут. Ранее было только в конце дня.

Доходности и СЧА можно посчитать в долларах США, Евро и даже в английских Фунтах. Если вам привычнее вести учет в долларах, то всего одним переключателем возможно сменить расчетную валюту для всех ETF одновременно. Расчет доходности в иностранной валюте в будущем станет одной из премиум фич.

Все характеристики фонда на одной странице. Скринер спроектирован так, что таблица позволяет отображать сразу несколько различных характеристик. Сравнивайте доходность, СЧА и риск-метрики на одной странице, раскрывая только группы характеристик.

Тщательно настроенный скринер теперь можно сохранять и отправлять другу. Как только вы выбираете фильтр, адрес страницы меняется. Если вы его скопируете и отправите кому-либо, то он увидит скринер с уже предопределенными Вами фильтрами. Более того, стало возможным вручную указывать нужный конкретно Вам набор ETF. Если ввести https://rusetfs.com/screener?tickers=FXKZ,AKEU,VTBH, где после tickers= указать через запятую тикеры желаемых ETF, то скринер покажет именно отобранные фонды FXKZ, AKEU и VTBH. Фича будет полезна для блогеров или чатов.

Что изменилось в Скринере?

  1. Полная переработка кода всей страницы. Долой старые баги, неудобный дизайн и долгую загрузку!
  2. Сортировка колонок доступна при нажатии на название колонки.
  3. Колонка "Тикер" и заголовок таблицы теперь закреплены.
  4. Фильтры сгруппированы по группам и представлены в сжатом виде для более удобной навигации
  5. Ссылки на старые страницы список и каталоги убраны из главной навигации и перенесены как элемент выбора в скринер.

RUSETFS развивается благодаря Вашей поддержке. Помогите проекту в создании новых полезных и нужных функций, любая поддержка важна для нас!

Перейти на страницу приема пожертвований