Предыдущий

аналитика Рынок ETF с точки зрения УК

Следующий

аналитика риск монитор Монитор рисков

Разделы блога RUSETFs

data/admin/2020/7/mp-blog.PNG

Путеводитель ETF

Мини-книга с основами работы ETF для новичков. Здесь найдутся расшифровка многих непонятных понятий, базовые принципы функционирования ETF и некоторые методики отбора хороших ETF себе в портфель. Советуем читать статьи в хронологическом порядке от старых к новым.

Портфель

Сборник статей о принципах формирования портфелей. Подойдет как новичкам, так и знающим людям. В сборнике рассматриваются все вопросы сбора портфеля. Можно найти статьи про налоги, математику и даже про следование индексу IMOEX.

Аналитика

Актуальная сложная аналитика с цифрами и графиками. Будет интересно тем, кто старается держать руку на пульсе рынка.

ЧтоГдеКогда

ЧГК - это игра, которая позволяет инвесторам любого уровня узнать полезные факты об инвестировании в формате равноценной беседы. Основная цель игры - это живое обсуждение среди участников на тему, сформулированной в вопросе раунда. Подробнее можно прочитать в статье "Играем в инвестиционный ЧтоГдеКогда".

FAQ

Инструкции по работе базы данных RUSETFs. Для каждого блока присутствует своя статья. Есть еще рубрика Обновление, в которых мы рассказываем как меняется наша база данных.

Выходной

Развлекательные посты из сферы инвестирования в ETF. Расширяет кругозор и погружает в смешные ситуации из финансового мира. Публикуется по выходным.

Новости

Самые важные новости о ETF и Московской Бирже.

Инвестидеи

Инвестиционные идеи брокерских домов на покупку наших ETF.