Предыдущий

новости Обзор изменений в фондах за 2021Q4

Следующий

новости Новый фонд на Европу

Договор-оферта на оказание рекламных услуг

Индивидуальный предприниматель Кулагин Владимир Александрович, именуемый в дальнейшем Исполнитель, настоящей публичной офертой предлагает заключить договор об оказании услуг (далее по тексту именуемый Договор). Акцептовав настоящую оферту, Вы, далее Заказчик, заключаете договор на условиях, в порядке и объеме, определенных настоящей офертой, опубликованной по адресу: https://blog.rusetfs.com/posts/договор-оферта-на-оказание-рекламных-услуг.

Моментом полного и безоговорочного принятия Заказчика предложения Исполнителя заключить договор оферты (акцептом оферты) считается факт предоплаты Заказчиком услуг Исполнителя по счету, выставленному Исполнителем Заказчику, в соответствии с настоящей офертой. Заказчик и Исполнитель далее по тексту оферты именуются Стороны.

1.ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Заказчик поручает, а Исполнитель обязуется обеспечить размещение рекламной информации на веб-сайте https://rusetfs.com (далее – на Сайте). Возможные варианты размещения и их стоимость указаны на Странице цен и требований. Выбранные варианты размещения, их сроки и стоимости указываются в счетах, выставляемых Исполнителем Заказчику.

2. ТЕРМИНЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ

2.1. Для целей Договора ниже перечисленные термины и определения имеют следующие значения:

2.1.1. Баннер – графический рекламный блок, размещаемый на Сайте;

2.1.2. Продвижение фонда - ссылка на страницу Сайта, содержащую информацию о фонде, в визуально привлекательном формате, также фонд получает приоритетное первичное расположение на Сайте в разделе Скринера;

2.1.3. Статья – развернутый (от 4000 знаков с пробелами) текстовый материал аналитического или обзорного характера размещаемый в разделе "Статьи" Сайта;

2.2. "Электронный адрес", "электронная почта", "e-mail" Исполнителя – адрес, через который осуществляется оперативный обмен информацией по исполнению Договора между Сторонами: partner@rusetfs.com.

2.3. Страница цен и требований - https://blog.rusetfs.com/posts/реклама

3. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

3.1. Заказчик обязуется:

3.1.1. Своевременно предоставлять на электронный адрес Исполнителю информацию, необходимую для выполнения Договора в сроки, порядке и согласно требованиям, указанным в настоящем Договоре.

3.1.2. Оплатить услуги Исполнителя в соответствии с условиями Договора.

3.1.3. Размещать информацию, соответствующую Законодательству Российской Федерации и условиям настоящего Договора.

3.2. Исполнитель обязуется:

3.2.1. Разместить информацию на Сайте в соответствии с условиями, определенными настоящим Договором.

4. ПОРЯДОК ОКАЗАНИЯ УСЛУГ

4.1. После выяснения пожеланий Заказчика, Исполнитель направляет на e-mail Заказчика счет, содержащий подробную информацию о размещении рекламы.

4.2. Для заявок на рекламу счет выставляется после обязательного согласования материалов с редакцией Сайта (далее – "Редакцией").

4.3. После оплаты счета Заказчиком, Исполнитель резервирует за Заказчиком рекламные места, указанные в счете, на срок, указанный в счете.

4.4. Заказчик присылает Исполнителю материалы для размещения в сроки и согласно требованиям, указанным на странице цен и требований.

4.5. По запросу Заказчика, Исполнитель предоставляет доступ к статистике размещения рекламы Заказчика. Исполнитель не несет ответственности за технические сбои в работе системы статистики.

4.6. Заказчик имеет право заменить предоставленные графические материалы (баннеры, продвижение фондов), отправив новые материалы и заявку на замену в свободной форме на электронную почту Исполнителя. Замена может осуществляться не чаще 2 (двух) раз за месяц размещения. Если новые материалы соответствуют требованиям, и тематика рекламной кампании не менялась, Исполнитель должен разместить их в течение 5 (пяти) рабочих дней после получения соответствующих материалов Заказчика. В противном случае, в течение 5 (пяти) рабочих дней Исполнитель информирует Заказчика о невозможности размещения.

4.7. Заказчик обязуется предупреждать Исполнителя в случае изменения тематики рекламной кампании (рекламы товаров / услуг / компаний, не описанных в счете). В случае отсутствия такого предупреждения либо не соответствия новой тематики условиям настоящего Договора, Исполнитель имеет право продолжить рекламу, изначально согласованную в заявке, либо прекратить рекламную кампанию Заказчика. В случае прекращения рекламной кампании из-за смены ее тематики, Исполнитель возвращает Заказчику не использованные средства за вычетом своих убытков в размере стоимости 1 (одного) месяца размещения.

4.8. Статьи после публикации остаются в архиве сайта.

4.9. Продвижение фонда после окончания срока продвижения завершается.

4.10. В случае отсутствия претензий Заказчика в течение 10 (десяти) дней после оказания услуг, услуги считаются принятыми, и Исполнитель имеет право составить и заверить односторонний акт сдачи-приемки услуг, который, до получения акта, заверенного Сторонами, приобретает силу двухстороннего.

4.11. Исполнитель на каждую выплаченную ему Заказчиком сумму обязуется передать Заказчику чек из приложения мой налог, сформированный при расчете за услуги не позднее дня, следующего за днем перечисления суммы.

5. СТОИМОСТЬ УСЛУГ И ПОРЯДОК ОПЛАТЫ

5.1. Стоимость услуг указывается в счетах, выставляемых Заказчику, на основании расценок, указанных на странице цен и требований.

5.2. Оплата по настоящему Договору осуществляется одним платежом, путем 100% предоплаты на основании счета, выставленного Исполнителем по электронной почте, посредством перечисления денежных средств на счет Исполнителя.

5.4. Все цены указаны без НДС (в связи с применением спецрежима налогооблажения НПД).

6. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

6.1. За неисполнение обязательств по настоящему Договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.

6.2. Исполнитель не несет ответственности за неисполнение либо ненадлежащее исполнение Договора, явившееся результатом сбоев в телекоммуникационных и энергетических сетях, действия вредоносных программ, а также недобросовестные действия третьих лиц, выразившееся в действиях, направленных на несанкционированный доступ и/или выведение из строя программного и/или аппаратного комплекса Исполнителя.

6.3. Заказчик подтверждает, что владеет авторскими правами на предоставленные рекламные материалы и контент, который использовался при изготовлении этих материалов. Заказчик гарантирует, что предоставляемые рекламные материалы и рекламируемые товары / услуги соответствуют законодательству РФ и не нарушают права третьих лиц. В случае если третья сторона подаст иск против Исполнителя в связи с содержанием рекламы, Заказчик обязуется возместить Исполнителю все убытки и судебные расходы, связанные с этим иском. Ответственность за содержание рекламных материалов и рекламируемые товары / услуги несет Заказчик.

6.4. При просрочке в предоставлении рекламных материалов по вине Заказчика либо просрочке, возникшей из-за не соответствия материалов требованиям, указанным на Странице цен и требований, перерасчет стоимости размещения не производится, а время размещения подлежит оплате в полном объеме.

6.5. В случае ошибок в условиях и сроках размещения рекламы по настоящему Договору, произошедших по вине Исполнителя, Исполнитель обязуется, по предварительному согласованию с Заказчиком:

• разместить ошибочно размещенную часть рекламы в согласованные с Заказчиком сроки

• либо осуществить возврат Заказчику денежных средств за ошибочно размещенную часть рекламы не позднее 10 (десяти) банковских дней с момента получения Исполнителем соответствующего требования Заказчика.

6.6. Претензии по размещению рекламы принимаются в течение 5 (пяти) рабочих дней с окончания размещения соответствующих рекламных материалов.

7. ВСТУПЛЕНИЕ В СИЛУ, ИЗМЕНЕНИЕ И РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА

7.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его заключения (акцепта Заказчиком) и действует до выполнения Исполнителем и Заказчиком обязательств по Договору, либо до его расторжения.

7.2. Стороны имеют право расторгнуть Договор по взаимному согласованию.

7.3. Заказчик имеет право расторгнуть Договор в одностороннем порядке, направив уведомление о расторжении на электронную почту Исполнителя. В этом случае, в течение 10 рабочих дней с момента получения уведомления о расторжении, Исполнитель возвращает Заказчику не использованные средства за вычетом своих убытков в размере стоимости 1 (одного) месяца размещения.

8. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

8.1. Исполнитель имеет право отказать в размещении рекламы, которая, по его мнению:

8.1.1. Нарушает законодательство РФ, права третьих лиц, или

8.1.2. не соответствует нормам морали и нравственности, или

8.1.3. является рекламой услуг или товаров, конкурирующих с услугами / товарами Исполнителя либо аффилированных с ним лиц, или

8.1.4. не соответствует тематике сайта, или

8.1.5. не соответствует редакционной политике Сайта, или

8.1.6. не соответствует требованиям, указанным в Договоре и на Странице цен и требований к нему.

8.1.7. Исполнитель вправе предупреждать пользователей Сайта о размещении баннера или продвижении фонда.

8.2. Стороны обязуются не разглашать конфиденциальную информацию, полученную в связи с исполнением настоящего Договора.

8.3. Все приложения к настоящему Договору являются его неотъемлемой частью.

8.4. Исполнитель вправе изменять условия настоящей Оферты (Договора) в одностороннем порядке. Датой вступления в силу изменений настоящей Оферты является дата их опубликования на веб-сервере Исполнителя. При этом ранее оплаченные услуги предоставляются Заказчику в полном объеме на условиях, действовавших на момент оплаты.

8.5. Если одно или более положений Договора либо приложений к нему являются по какой-либо причине недействительными, не имеющими юридической силы, такая недействительность не оказывает влияния на действительность любого другого положения Договора и приложений к нему, которые остаются в силе.

8.6. Не вступая в противоречие с условиями настоящей оферты, Стороны вправе в любое время оформить договор на оказание услуг в форме письменного двухстороннего документа.

8.7. Стороны признают, что копии заверенных документов, связанных с настоящим Договором, переданные по электронным каналам связи, приравниваются к оригиналам до момента получения Сторонами оригинальных экземпляров соответствующих документов.

8.8. Все разногласия, возникшие при исполнении Договора, в связи с ним или в результате его исполнения Стороны разрешают путем переговоров. В случае не достижения Сторонами соглашения, спор передается на рассмотрение в Арбитражный суд по месту нахождения Исполнителя.

8.9. В случае снятия Исполнителя с учета в качестве плательщика налога на профессиональный доход, Исполнитель обязуется сообщить об этом Заказчику письменно в течение 3 дней с даты снятия с учета.

9. РЕКВИЗИТЫ ИСПОЛНИТЕЛЯ

Наименование: Индивидуальный предприниматель Кулагин Владимир Александрович

ИНН: 772483498068

Расчётный: №40802810910050087716

Название банка: Ф ТОЧКА БАНК КИВИ БАНК (АО)

БИК: 044525797

Город: г. Москва

Корр. счет: 30101810445250000797

Утверждено 26 февраля 2022 г.