Следующий

Пользовательское соглашение RUSETFS

Партнеры

Хотите стать партнером?

Мы открыты новым предложениям. Пишите нам на partner@rusetfs.com

Управляющим компаниям

Интеграция данных

Rusetfs использует сайт Управляющей компании как первоисточник данных о биржевых фондах. В целях упрощения получения данных, улучшения прозрачности и доступности данных для конечных инвесторов возможно подключение Rusetfs к программным интерфейсам Управляющей Компании при их наличии. Программным интерфейсом может служить REST API, SOAP или иной протокол передачи данных. Подключение осуществляется программистами Rusetfs.

Какие данные можно интегрировать:

  1. Справочная информация о фонде (регион инвестиций, индекс, валюты активов и сча)
  2. Состав фонда
  3. Раскрывающие документы о фонде (пду, отчетность, кид)
  4. Основной сайт фонда, на который сможет переходить пользователь

Для подключения необходимо:

  1. Предоставление доступа (ссылка, логин/пароль в случае непубличного источника)
  2. Контакт технического специалиста или/и документацию по API

Услуга: бесплатно

Корректировка информации о фонде

Не все данные обновляются всегда корректно и актуально. Для поддержания информированности клиента Управляющая Компания вправе корректировать информацию на сайте, написав запрос на почту partner@rusetfs.com.

Услуга: бесплатно

Представительство в чате

Телеграм чат, синхронизированный с чатом на сайте, является активной площадкой для общения профессиональных участников рынка с инвесторами. Представители УК могут получить специальный бедж с именем своей Компании, который видят остальные участники чата. Представитель УК с беджем получает право в желаемой форме отвечать на вопросы пользователей по части своих фондов, предоставлять ссылки на свои маркетинговые и прочие материалы. Бедж представителя устраняет проблемы осуждения конфликтов интереса, так как бедж сразу обозначает заинтересованность представителя в своей работе и повышает уровень доверия участников к словам представителя. Случаи уже такие были с различными УК, и это вызывало общественный резонанс.

Все релевантные вопросы для УК в чате по возможности максимально оперативно будут перенаправляться представителю, дабы представитель мог выработать адекватный ответ оперативно без последствий сломанного телефона или эффекта разгневанной толпы.

Представитель УК не может агрессивно продвигать свою продукцию (сравнивать себя с другими фондами, называть свою продукцию заведомо лучшей) и обязан соблюдать правила общения.

Услуга: бесплатно 1 представитель

Продвижение и брендирование своих фондов

Управляющая Компания может брендировать свое присутствие на сайте RUSETFS

  • Выкупить первые места в скринере. Такие фонды пользователи будут видны первыми при открытии страницы. Новые пользователи чаще всего кликают на первые фонды в списке для ознакомления.
  • Обозначить своим цветом фонды на карте
  • Завести и скорректировать свою страницу фонда с желаемым текстом и стилем. Возможен вариант переадресации на внешние страницы или создание страницы на стороне rusetfs.
  • Обзор фонда может быть подготовлен по маркетинговым материалам УК, быть динамичным и обновляться в зависимости от желаемой информации. Подобным обзорам ставится promotion-пометка.
  • [Баннерное продвижение](реклама на rusetfs)

Услуга: по договоренности в зависимости от сложности желаемого

Разблокировка информации о фондах

Разблокировка предоставляет всем без исключения пользователям сайта привилегии подписки Инвестор+ в рамках фондов Управляющей Компании. Таким образом УК повысит прозрачность своих фондов для конечных инвесторов.

После разблокировки пользователи смогут:

  1. Просматривать страницу фонда без отвлекающей баннерной рекламы.
  2. Проводить факторный анализ не только в рублях, но и в долларах/авто режиме.

Услуга: 4 000 рублей / 1 фонд в месяц.

Данные о предпочтениях пользователей

  • Информация о популярности фондов по частоте запросов
  • Анализ портретов конечных инвесторов, их привычках и предпочтениях
  • Информация о точках интереса пользователей (какая информация о фонде чаще всего запрашивается пользователями)

Все данные обезличены.

Услуга: 25 000 рублей / один отчет

Брокерам

Для каждого фонда имеется раздел "где купить", где перечислены ссылки на открытие счетов у брокеров-партнеров. Для создания ссылки необходимо заключение договора об информационном партнерстве.

Блогерам

Если необходим корпоративный блог, то возможно открыть отдельный авторский блог на https://blog.rusetfs.com с существующей аудиторией.

На нашей блог-платформе публикуются независимые блогеры. Например, среди наших авторов есть Управляющая Компания FinEx, которая ведет свой корпоративный блог, и русское сообществе Boggleheads.

Партнеры RUSETFS

Рады представить наших партнеров: